МЫ ВАМ

ВСЕГДА

РАДЫ

Детский сад "Кораблик" имеет лицензию на дошкольное и дополнительное образование.

Что это значит?

Это значит, что нашу деятельность регулярно проверяют сотрудники РосПотребНадзора. И вы можете быть уверены в качестве питания, санитарном состоянии помещений, своевременном прохождении всеми сотрудниками медицинского осмотра.

Это значит, что нашу деятельность регулярно проверяют сотрудники ГосПожНадзора. И вы можете быть уверены, что все помещения детского сада оборудованы средствами пожаротушения и пожарной сигнализацией, которая проходит ежемесячное техническое обслуживание.

Это значит, что нашу деятельность регулярно проверяют сотрудники Министерства образования Московской области, Управления образования г.Реутов. И вы можете быть уверены, что наш образовательный процесс полностью соответствует Федеральному Государственному стандарту дошкольного образования.

Звоните: +7 (916) 243-86-16   /   korablikreutov@mail.ru   /  Реутов, ул.Некрасова, д.16 / Юбилейный проспект, д.2 / ул.Лесная, д.2

• Instagram Social Icon

Сайт создан на Wix.com