Детский сад онлайн!

April 14, 2020

Уважаемые родители! На сайте детского сада создана страница, где воспитатели каждой группы ежедневно загружают видео уроки для детей. Для получения доступа обратитесь, пожалуйста, к воспитателям.

Новый год 2020

January 01, 2020

Праздник осени

October 30, 2019

Выпускной!

May 29, 2019

Проводили наших любимых выпускников в школу! В добрый путь, ребята!

Новый год!

December 27, 2018

Новогодний праздник в детском саду! Ребята показали чудесное представление, посмотрели выступление фокусника и, конечно, получили подарки из рук Дедушки Мороза!

Экскурсия "Возвращение народной игрушки"

September 26, 2018

Прекрасная выставка в музейно-выставочном центре г.Реутов.

День музыки!

October 01, 2017

В День музыки мы традиционно встречали гостей - Музыкальную школу № 2 г.Реутова!

Фестиваль детского художественно-эстетического творчества "Волшебный мир театра"

April 25, 2017

Воспитанники нашего детского сада впервые приняли участие в городском Фестивале детского художественно-эстетического творчества "Волшебный мир театра". Победили в номинации "Первые шаги в искусстве".

Поздравляем победителей!

March 17, 2017

Сегодня наши ребята участвовали в соревнованиях Клуба "УШУ МСК". 20 форм чанцюань. Поздравляем Каравич Глеба, занявшего 1 место, и Бороненкова Егора, занявшего 2 место! Благодарим за участие Сакулину Анну и Финогенова Василия!

Юные интеллектуалы

February 15, 2017

16 февраля в городе Реутов проходил конкурс для одаренных детей "Юные интеллектуалы", который собрал воспитанников всех детских садов города.

Международный детский сад

January 15, 2017

В прошлом году "Кораблик" стал участником международного проекта «International Kindergarten» некоммерческой организации AIESEC.

«International Kindergarten» («Международный детский сад») -  это международный социальный проект, основной миссией которого является расширение представления детей о мире, развитие личностей с глобальным мышлением, а также повышение уровня толерантности. Иностранные волонтеры из разных стран мира  знакомят детей в  детских садах со своей культурой, проводят мастерские,  занятия английским языком, участвуют в праздниках.

Сегодня мы встречаем первого волонтера из Китая. Вонг Дайвей изучает в Университете русский язык. К нам она приехала на месяц, чтобы познакомить ребят с культурой, историей, традициями Китая. Каждый день она будет проводить занятия, посвященные тем или иным областям жизни в Китае.

Экскурсия в библиотеку и мастер-класс

December 06, 2016

Сегодня мы были на экскурсии "Любимые сказки" в Центральной детской библиотеке г.Реутов. Ребята уже не впервые в библиотеке, но каждый раз узнают много нового и интересного. После экскурсии работники библиотеки провели мастер-класс по изготовлению новогодней маски. Большое спасибо!

НАШИ

НОВОСТИ

Звоните: +7 (916) 243-86-16   /   korablikreutov@mail.ru   /  Реутов, ул.Некрасова, д.16 / Юбилейный проспект, д.2 / ул.Лесная, д.2

• Instagram Social Icon