Наш детский сад осуществляет набор детей в возрасте от 2 до 7 лет в группы полного дня.

Режим работы групп - с 8.00 до 19.00, с возможностью продления времени пребывания (по договоренности).

Наши опытные педагоги и заботливые младшие воспитатели обеспечат Вашим малышам полноценный уход и присмотр в течение дня, позаботятся об их здоровье и всестороннем интеллектуальном развитии. Группы малой наполняемости позволят каждому ребенку чувствовать себя окруженным вниманием и теплом, а также эффективно познавать окружающий мир на занятиях. Просторные, светлые групповые помещения оснащены всем необходимым для игр и познавательного развития.

В режим групп полного дня входят:

• Полноценное, сбалансированное четырехразовое питание

• Ежедневные прогулки

• Крепкий и здоровый сон в спокойной обстановке

• Ежедневные развивающие занятия по комплексной образовательной программе дошкольного образования

• Художественно-эстетическое развитие (лепка, рисование, аппликации, музыка и танцы)

• Чтение художественной литературы

• Занятия физкультурой, оздоравливающие мероприятия

• Игры и развлечения, организованные педагогами в течение дня

• Психологическое и логопедическое сопровождение

• Тематические праздники и досуги

Стоимость пребывания в детском саду 17 000 руб в месяц + 255 руб/день за питание.

Для детей, получивших путевку в частный детский сад "Кораблик", действует льготная стоимость.

Звоните: +7 (916) 243-86-16   /   korablikreutov@mail.ru   /  Реутов, ул.Некрасова, д.16 / Юбилейный проспект, д.2 / ул.Лесная, д.2

• Instagram Social Icon

Сайт создан на Wix.com